Казахстанский защитник посодействовал 'Трактору' одолеть 'Северсталь' в матче КХЛ

В матче КХЛ в Череповце местная «Северсталь» проиграла челябинскому «Трактору», передает корреспондент Vesti.kz. Матч завершился со счетом 4:6. Одну из шайб в составе фаворитов забросил казахстанский защитник Алексей Васильченко.

Уже на восьмой минутке матча «Трактор» вел со счетом 3:0, при этом все взятия ворот прошли при игре равными составами. Опосля второго периода на табло горело уже 2:4, а в заключительном отрезке матча обе команды два раза обменялись голами. Васильченко установил окончательный счет на табло за минутку до финальной сирены - в пустые ворота.

Напомним, казахстанский «Барыс» накануне завершил год разгромом «Амура» и вышел на третье место в турнирной таблице КХЛ. Фаворит атак казахстанского клуба Брэндон Боченски поначалу оформил 200-е очко в КХЛ, а позже и совсем вышел в фаворитные снайперы Лиги. Тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин опосля игры отметил мозг и стабильность в игре собственных хоккеистов.