Хабаровский 'СКА-Нефтяник' уступил 'Воднику'

«СКА-Нефтяник» провёл накануне выездной матч в Архангельске против «Водника». Месяц назад команды выясняли дела в дальневосточной столице, тогда схватка фаворитов не выявило. В этот раз «Водник» был очевидно посильнее.

Счёт хозяева поля открыли на 14-й минутке - отличился Олег Рязанов. На 40-й минутке встречи Вячеслав Вдовенко забил мяч в ворота «Водника» и сравнял итог. Во 2-ой половине матча местные игроки устроили массированный штурм и к 75-й минутке вели 5:1. Под конец схватки Александр Антипов забросил в ворота владельцев 2-ой мяч, но те ответили шестым голом. Он стал решающим.

Уступив со счётом 2:6, «СКА-Нефтяник» погрузился на шестое место в турнирной таблице. Сейчас подопечные Миши Юрьева выйдут на лёд лишь 6 февраля. Им предстоит встретиться дома с иркутским клубом «Байкал-Энергия». Таковая пауза связана с чемпионатом мира по бэнди, который пройдёт как раз в Иркутске с 26 января по 2 февраля.