Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28

БК УНИКС обыграл 'Летувос Ритас' в домашнем матче Единой лиги ВТБ

В Казани команда Андреа Тринкьери одолела со счетом 82:60 (23:17, 21:13, 20:13, 18:19). Самым результативным игроком матча стал защитник УНИКСа Эндрю Гудлок, набравший 17 очков.

Начало матча прошло в равной борьбе, и казанцам даже пришлось отыгрываться. При счете 7:9 Костас Каймакоглу и Гудлок набрали 5 очков попорядку, после этого хозяева уже не упускали инициативу. Гудлок завершил первую четверть с 10 очками, а весь УНИКС набрал 23.

Во 2-ой четверти казанцы выдали рывок 7:0 - 5 очков попорядку набрал Никос Зизис, после этого преимущество казанцев подросло до 30:19. Гудлок добавил очередное трехочковое попадание - 42:28, а сходу опосля огромного перерыва УНИКС оторвался в счете до 15 очков. Очередной далекий бросок Гудлока - и счет стал 60:40 в пользу казанцев.

В четвертой четверти основной тренер УНИКСа Тринкьери отдал поиграть резервистам, но на нраве матча это не сказалось. Казанцы одержали победу и продолжили лидировать в турнирной таблице группы А. «Летувос Ритас» сохранил 2-ое место.