Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31

'Иртыш' провел еще одну нгру

Как и в первом матче, тренеры выставили два состава.

В первом тайме игрались Джоджо(Калмыков), Чучман, Чернышов(к), Чичулин, Кожабаев, Аверченко, Юрин, Говедарица, Мухутдинов, Федин, Бакаев.

Во 2-м тайме на поле вышли Калмыков(Котляр), Хлебоун, Постников(создатель ответного гола), Назаров, Догузов, Саломов, Иванов(к), Семенов, Аяганов, Головешкин, Бегалин.

В первой половине игры команды действовали на достаточно больших скоростях. Бакаев, Юрин, не один раз грозили воротам конкурента,но защитники не дали им произвести завершающие удары. А вот наши защитники дозволили конкуренту два раза поразить цель. 2-ая половина прошла с неким преимуществом павлодарцев, по логике происходящего на поле действа, мяч был должен реально 2-3 раза побывать в воротах противника. Но этого не случилось и финишный свисток судьи застал павлодарцев в очередной безрезультатной атаке.

21 января «Иртыш» проведет заключительный матч в Турции и на последующий день отбудет в Павлодар.