Модесто принес 'Бастии' победу над 'Тулузой' в игре чемпионата Франции

Встреча, состоявшаяся в Тулузе во вторник, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды гостей. Экс-форвард краснодарской «Кубани» Джибриль Сиссе забил 1-ый мяч «Бастии» на 11-й минутке, а на 45-й дал голевой пас на Модесто. Итоговый счет был установлен уже в добавленное время, нападающий Джанни Бруно воплотил пенальти. У владельцев единственный четкий удар удался Эдену Бен Басату (25-я минутка). При всем этом «Тулуза» последнюю четверть часа игралась вдесятером опосля того как Клеман Шантом в минутный отрезок получил 2 желтоватые карточки.

«Бастия» (33 очка) благодаря данной для нас победе поднялась с 12 места, куда опустилась «Тулуза» (30), на 10-ю строку в турнирной таблице. Фаворитом чемпионата является парижский «Пари Сен-Жермен», в активе которого 55 баллов.