'Рубин' сыграл вничью с 'Днепром'

Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сейчас ночкой в решающем матче Diamonds Cup «Рубин» встречался с одним из фаворитов чемпионата Украины «Днепром» и сыграл вничью со счетом 1:1, сообщается на официальном веб-сайте казанского клуба.

Таковым образом, команда из Днепропетровска одержала победу в турнире, опережая «Рубин» по разнице забитых и пропущенных мячей. «Рубин» же сиим матчем завершил собственный испанский сбор.

На 21-й минутке бразильский хавбек «Днепра» Джулиано открыл счет, послав мяч в далекий угол опосля отскока. «Рубин» отыгрался на 62-й минутке, когда Роман Шаронов замкнул передачу Гекдениза Карадениза справа. Этот гол стал уже третьим забитым мячом капитана казанцев на испанском сборе. Напомним, в каждой игре он различался по разу.

Роман Шаронов и Дмитрий Торбинский, забившие на турнире по три мяча, получили от организаторов особые призы Best Player.

«Рубин» - «Днепр» (Днепропетровск, Украина) - 1:1 (0:1).

Гол: Шаронов, 62 - Джулиано, 21.

«Рубин»: Рыжиков (Арлаускис, 46), Кузьмин (Жестоков, 77), Кверквелия (Шаронов, 46), Мавинга (Муллин, 46), Гетигежев, Бурлак, Торбинский (Азмун, 77), Кисляк (Камболов, 77), Еременко (Ильин, 77), М'Вила (Могилевец, 46), Карадениз (Нуров, 77).

«Днепр»: Бойко, Чеберячко, Мазух, Ротань, Федецкий, Канкава (Политыло, 68), Джулиано, Матеус (Зозуля, 60), Стринич, Коноплянка, Селезнев.
Испания. Марбелья. Стадион «Estadio Municipal».