Нижегородское 'Торпедо' сломило сопротивление столичного ЦСКА

26 января в КРК «Нагорный» состоялся хоккейный поединок меж командами «Торпедо»(Нижний Новгород)-ЦСКА (Москва). Игра закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу нижегородской команды.

В первом периоде команды держались на равных. Неуступчивый хоккей продолжился и во 2-м периоде. Москвичи забили нам шайбу на 6-ой минутке. Но на17-ой минутке Вячеслав Кулёмин выслал ответный гол в ворота столичной команды. В 3-ем периоде Юусо Хиетанен щелкнул по центру от голубой полосы, и шайба от спины Александра Макарова отправилась в ворота. В предстоящем торпедовцы контролировали ход матча не дозволили конкуренту опять поразить ворота непревзойденно действовавшего Ивана Касутина.

Основной тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметим, что нижегородская команда игралась против чрезвычайно массивного противника. «В связи с сиим сейчас был 1-ый матч в сезоне, в каком мы запланировано действовали 'вторым номером'. Порадовало, что ребята до конца сыграли по заданию. Молодцы, что выстояли вчетвером, нужные голы забили впятером», - добавил он.