Капитан 'Авангарда' получил сотрясение мозга в матче с 'Барысом'

Капитан омского «Авангарад» Денис Куляш получил травму в матче постоянного чемпионата КХЛ с астанинским «Барысом».

Инцидент произошел на 52-й минутке игры. Куляш получил удар в лицо от игрока «Барыса» Романа Старченко, который за это нарушение был наказан штрафом «2+10» минут.

На послематчевой пресс-конференции основной тренер омского клуба Милош Ржига сказал, что капитан «Авангарда», может быть, получил сотрясение мозга, докладывает портал bk55.ru.

Напомним, сам матч в Омске завершился победой «Барыса» в овертайме со счетом 5:4. Таковым образом, подопечные Ари-Пекки Селина прервали серию из 4 поражений. Опосля «Барыс» с 91 баллом в активе продолжает занимать 2-ое место в Восточной конференции.