Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31

'Молот-Прикамье' уступил 'Нефтянику' в овертайме

В матче первого круга конкуренты встречались на площадке «Нефтяника» тогда и одолели «молотобойцы» со счетом 4:2. Сейчас же «Молот-Прикамье» борется за первую строку в постоянном чемпионате, а «Нефтяник» за попадание в плей-офф. Пермяки начали игру активнее и уже в 1-ые минутки братья Ушенины чуток было не принудили капитулировать вратаря «Нефтяника». На 11 минутке опосля атаки на ворота «Молота-Прикамье» выручил вратарь Сергей Магарилов, который чрезвычайно уверенно играл в воротах в 2-ух прошлых матчах домашней серии. На 24 минутке у пермских хоккеистов была хорошая возможность выйти вперед, но Константин Куликов не сумел воплотить буллит. В конце второго периода «молотобойцы» вышли вперед опосля шайбы забитой Александром Величинским, для которого эта шайба стала третьей за два матча. 3-ий период принудил понервничать даже самых стойких и размеренных зрителей, которые очень сильно были возмущены действиями арбитра. Под занавес периода гости придавили владельцев к воротам, броски следовали один за одним. Забитая шайба не принудила долго ожидать и на 59 минутке «Нефтяник» сравнял счет. В овертайме «Нефтяник» уже на 43 секунде забил победную шайбу. В итоге победа гостей со счетом 2:1. На послематчевой пресс-конференции основной тренер «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев отдал комментарий по игре: - Игра была не чрезвычайно увлекательной для болельщиков, ведь они обожают много голов. Вроде старались, бились, но было много брака в передачах. Ничего ужасного не вышло, впереди еще девять игр. Последующий домашний матч «Молот-Прикамье» сыграет 12 февраля против «Рязани».