Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28

Казахстанцы сыграют с командой США в четвертьфинале ЧМ по бенди

Сборная Казахстана по бенди в четвертьфинале чемпионата мира сыграет с командой США, докладывает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанцы опосля победы на сборной Финляндии со счетом 7:3, заняли третье место в группе «А». А сборная США стала 2-ой в группе «В». На счету американских хоккеистов две победы (Беларусь - 7:4, Канада - 7:1) и одна ничья (Норвегия - 5:5). Америкосы уступили сборной Норвегии в борьбе за 1-ое место только по забитым и пропущенным мячам.

В другом четвертьфинале сыграют сборная Финляндии, которая заняла 4-ое место в группе «А», и команда Норвегии.

Напомним, что сборная Казахстана потерпела разгромные поражения от команд России - 1:10 и Швеции - 2:11.

Добавим, что мировое первенство, которое стартовало 26 января, завершится 2 февраля. Главные матчи турнира будут сыграны в Иркутске, отдельные игры воспримет Шелехов (Иркутская область).