Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31

Гол Семина в овертайме принес 'Каролине' победу над 'Монреалем' в НХЛ

Матч постоянного чемпионата НХЛ завершился со счетом 5:4 в пользу «Каролины», которая забила на 4-й минутке овертайма. Этот гол стал для Семина только пятым в сезоне.

В основное время в составе «Монреаля» забивали Ларс Эллер, Макс Пачиоретти (два раза) и Пи-Кей Суббэн, Андрей Марков два раза ассистировал партнерам. У «Каролины» в 3-ем периоде отличились Джефф Скиннер (два раза), Эрик Стаал и Мэнни Малхотра.

В остальных матчах игрового дня «Питтсбург» без Евгения Малкина в гостях уступил «Нью-Джерси» - 1:2, «Рейнджерс» на выезде в серии буллитов победил «Флориду» - 2:1, «Миннесота» дома со счетом 1:2 проиграла «Сент-Луису», в составе которого результативной передачей отметился Владимир Тарасенко.