Июль
Ср 3 10 17 24 31

'Лацио' одержал волевую победу над 'Удинезе'

Игра свершилась на стадионе «Фриули» в Удине и завершилась со счётом 2:3. 1-ый гол в матче был забит уже на восьмой минутке - Антонио ди Натале воплотил пенальти и вывел «Удинезе» вперёд. Сначала второго тайма «Лацио» остался в меньшинстве в связи с удалением Оджени Онази, а уже через девять минут после чего римская команда сделала счёт равным - Антонио Кандрева отличился с 11-метровой отметки. Через 5 минут «Удинезе» вновь повёл в счёте, гол забил Эммануэль Агьеманг-Баду. Отыграться во 2-ой раз «Лацио» удалось благодаря автоголу, собственные ворота поразил защитник «Удинезе» Данило Ларанжера. Создатель победного гола - полузащитник «Лацио» Эрнанес, забивший гол незадолго до финального свистка.